Desygner — бесплатный сервис для создания обложек, макетов, постеров и визиток
  • 03 Июл 16 в 12:36
  • Статьи
Нужно сделать красивую обложку для поста в блог или социальную сеть? Рекламный постер? Объявление? Приглашение? А может, визитку, меню или презентацию? Для всего этого теперь есть сервис Desygner!

Desygner — это бесплатное онлайновое приложение для создания различных художественных, рекламных и презентационных материалов прямо в вашем браузере. С его помощью вы сможете оформить проект без использования дорогостоящих профессиональных программ.

Сразу после регистрации и входа мы попадаем на страницу выбора шаблона. Тут имеются заготовки для публикаций в популярных социальных сетях, обложки для блогов и профилей, постеры, меню, флаеры, приглашения, презентации и многое другое. Также можно задать собственные размеры.

Теперь можно подобрать подходящую тему оформления. На выбор предлагается большое количество профессиональных работ, в которых вы можете отредактировать нужные элементы. Но если вы уверены в своих дизайнерских способностях и обладаете временем, то можете выбрать совершенно пустую тему и самостоятельно наполнить её в редакторе.

Разобраться с редактором легко. Левый край занимает панель с предоставленными разработчиками Desygner ресурсами (логотипы, шрифты, бейджи, клип-арт, фоны и так далее). Каталог обширный, вполне можно с помощью имеющихся элементов создать картинку любого уровня сложности. Присутствует также функция загрузки своих элементов оформления. Они сохраняются в пользовательской библиотеке.

В области редактирования повсеместно используется принцип «ткни в элемент мышкой, и увидишь, что с ним можно сделать». Для этого возле выделенного элемента появляется плавающая панель инструментов. Ну и, само собой, есть возможность размещения объектов с помощью перетаскивания.

Готовую работу можно загрузить на компьютер (JPG, PNG, PDF), а можно поделиться ею в социальных сетях. Разработчики удержались от соблазна пропечатать картинку своими логотипами или рекламными сообщениями, так что полученный файл вполне пригоден для использования в любых проектах.

Источник: lifehacker.ru

Всего комментариев: (0)

_LOGGED_IN$)?>
Чтобы оставить комментарий под этой публикацией, войдите или зарегистрируйтесь.

Случайные материалы

Функциональный слайдер с автопрокруткой
Функциональный слайдер с автопрокру
LinguaLeo – онлайн сервис для изучения английского языка
LinguaLeo – онлайн сервис для изуче
100 бесплатных иконок
100 бесплатных иконок
Прямая ссылка на аватар для uCoz
Прямая ссылка на аватар для uCoz
Красивый вид материалов для uCoz
Красивый вид материалов для uCoz
Animate.css — набор кроссбраузерных CSS3 анимаций
Animate.css — набор кроссбраузерных